
Вафельная микрофибра для стекла Glass Fiber Waffle (уп.2шт.)
- В наличии
12,50 руб./упаковка
Glass Fiber Waffle от Smart Open - это отличное средство для чистки стеклянных и зеркальных поверхностей. Салфетки изготовлены из высококачественного микроволокна, которое обеспечивает максимальную эффективность чистки и полировки поверхностей.
Вафельная структура салфеток позволяет максимально эффективно удалять загрязнения и следы рук на гладких поверхностях, не оставляя разводов и царапин.
Салфетки могут применяться как для сухой, так и для влажной чистки. Гипоаллергенны, не оставляют ворсинок и не требуют использования дополнительных очистителей.
Они могут быть использованы многократно и легко стираются в машинке или вручную, поэтому они прослужат долго и будут отличным помощником в уборке дома или на автомобиле.
Glass Fiber Waffle - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и удобство при уборке авто. Особенности Легко справится с любыми типами загрязнений: пыль, жир, грязь, не оставляет после себя разводов и ворсинок.
Моет без применения химических средств, идеально подходит для людей с аллергией. Идеальна для мытья окон, экрана телевизора, ноутбука, монитора ПК, оптики, кафеля. Салфетка двухсторонняя, имеет вогнуто-выпуклую структуру, которая обеспечивает лучшее трение, что делает уборку более эффективной.
Достаточно слегка намочить салфетку и хорошо отжать, и Вы легко справитесь с любыми типами загрязнений. Имеет долгий срок службы, не деформируется и не линяет после стирки.
Рекомендации по уходу: деликатная стирка при температуре не выше 40 градусов, не гладить утюгом, не сушить на горячих батареях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | SmartOpen |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло |
| Материал | Микроволокно |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид товара | Набор салфеток |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 12,50 руб./упаковка




