
Microfiber Pad - Полировальный круг из микрофибры | Shine Systems | 130мм
- Под заказ
Отправка с 01 июня 202619,50 руб.
+375 (29) 851-81-52
Михаилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Microfiber Pad - Полировальный круг из микрофибры
Артикул 541405779 Тип Круг полировальный Материал Микрофибра Назначение Для кузова автомобиля Диаметр, мм 130 Посадочный диаметр, мм 130 Длина, мм 130 Толщина, мм 15 Партномер SS537 Вес товара, г 24 Страна-изготовитель Китай Ширина, мм 130 Единиц в одном товаре 1 Совместимый инструмент: Шлифмашина эксцентриковая, Полировальная машина, Роторная шлифовальная машина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine Systems |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Круг |
| Материал | Шерсть |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Пластик, Лак |
- Цена: 19,50 руб.
