
Black Wool Pad - Полировальный круг из черного меха | Shine Systems | 125мм
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202638,74 руб.
+375 (29) 851-81-52
Михаилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальный мех из натуральной австралийской овчины со специальной обработкой ворса предназначен для эффективной работы по крупной и средней риске на лакокрасочном покрытии автомобиля.
Оставляет минимальное количество голограмм.
Подходит как для ротационных, так и для эксцентриковых машинок.
Обладает максимальной скоростью и эффективностью работы. Диаметр : 125мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine Systems |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Круг |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Пластик, Лак, Краска, Металл |
- Цена: 38,74 руб.
